Prinzenpaare - Willkommen bei der FG-Nabburg

Direkt zum Seiteninhalt

Prinzenpaare

Erwachsene

Kinder

Session

Name

Fam. Name

Name

Fam. Name

Info

1982/1983

Helga II.
Ludwig I.

Irlbacher
Kiener

Karin I.
Marko I..

Lummer
Frischholz


1983/1984

Karin I.
Manfred II.

Blüml
Blüml

Sabine I.
Jürgen I.

Beer
Böhm


1984/1985

Susanne I.
Peter II.

Apfelbeck (Langer)
Haas

Miriam I.
Martin I.

Wiesenbacher
Hofmann


1985/1986

Angelika II.
Wolfgang I.

Unger
Unger

Bettina I.
Tobi I.

Ruhland
Thalhammer


1986/1987

Elisabeth I.
Karl II.

Fleischer
Fleischer

Ina I.
Alexander I.

Schwandner
Frischholz


1987/1988

Babsi I.
Toni I.

Milakowitsch
Milakowitsch

Anja I.
Jürgen II.

Kirchhofer
Braun


1988/1989

Irmgard II.
Jürgen I.

Heller
Heller

Susanne I.
Wolfgang I.

List
Simbeck


1989/1990

Elke I.
Harald I.

Opitz
Opitz

Nadine I.
Markus I.

Blüml
Luber


1990/1991

Ulrike I.
Dieter I.

Singer
Singer

Cindy I.
Markus II.

Wenz
Braun


1991/1992

Ulrike I.
Dieter I.

Singer
Singer

Svenja I.
Andre I.

Unger
Hofmann


1992/1993

Babsi II.
Alois I.

Winkler
Winkler

Anja II.
Michael I.

Schopper
Sauerer


1993/1994

Ines I.
Fred I.

Pucher (Summerer)
Pucher

Desiree I.
Wolfram I.

Pucher
Ratzke


1994/1995

Karin II.
Helmut I.

Schmal
Kummert

Josefine I.
Bernhard I.

Gleixner
Blüml


1995/1996

Maria I.
Rudi III.

Schmidl
Kasparides

Andrea I.
Alexander II.

Edenharter
Polleti


1996/1997

Tatjana I.
Peter III.

Knauer (Salomon)
Grim

Susanne II.
Max-Ferdinand I.

Exner
Röder


1997/1998

Andrea I.
Johannes I.

Schertl
Santruschek

Nicole I.
Martin II.

Putz
Lippert


1998/1999

Sandra I.
Markus I.

Fuchs
Fuchs

Kathrin I.
Killian I.

Ruhland
Röder


1999/2000

Jasmine I.
Tobias I.

Bauer
Schlosser

Anja III.
Jonas I.

Hösl
Urban


2000/2001

Sabine I.
Joachim I.

Sperl
Sperl

Bianka I.
Hans I.

Hermann
Reiger


2001/2002

Monika I.
Thorsten I.

Riebold
Lumme

Nadine II.
Thomas I.

Schneider
Haunersdorfer


2002/2003

Corinna I.
Markus II.

Ostermeier
Lehner

Melanie I.
Florian I.

Hermann
Burger


2003/2004

Sonja I.
Markus III.

Müller
Saller

Theresa I.
Michael II.

Graf
Graf


2004/2005

Sandra II.
Stefan I.

Trost
Trost

Sara I.
Korbinian I.

Eimer
Gradl


2005/2006

Alexandra I.
Georg I.

Bücherl
Braun

Theresa II.
Wolfgang II.

Klose
Kiener


2006/2007

Simone I.
Michael I.

Zimmermann
Karl

Hannah I.
Jonathan I.

Lobinger
Süß


2007/2008

Jana I.
Harald II.

Svejdova´
Nickel

Jessica I.
Jonas II.

Zitzmann
Kreis


2008/2009

Theresia I.
Michael II.

Obermeier
Liegl

Lilian I.
Lukas I.

Sperl
Sebald


2009/2010

Katja I.
Daniel I.

Galli
Singer

Magdalena I.
Kassian I.

Hausmann
Gradl


2010/2011

Nicole I.
Andreas I.

Schopper
Kiendl

Sophie I.
Florian I

Eichhammer
Süß


2011/2012

Kerstin I.
Christian I.

Gerhart
Gerhart

Vanessa I.
Sebastin I.

Trost
Wegmann-Pscheidt


2012/2013

Lisa I.
Florian I.

Zitzmann
Höpfel

Zoe I.
Sebastian II.

Stöckl
Graja


2013/2014

Katrin I.
Thomas I.

Ruhland
Schmauß

Maya I.
Tim I.

Zahn
Stöckl


2014/2015
Lena I.
Misa I.
Raab
Flach
Pia  I.
Simon I.
Obendorfer
Heindl

2015/2016 Theresa I.
Sebastian I.
Biehler
Winderl
Hanna II.
Andreas I.
Scheuerer
Schidlo

2016/2017 Nathalie I.
Michael III.
Fischer
Götz
Leonie I.
Bernhard II.
Hartmann
Reichl

2017/2018 Franziska I.
Luigi I.
Kühn
Petzold
Emily I.
David I.
Frey
Lindner

2018/2019 Theresa II.
Pascal I.
Graf
Graja
Hannah III.
Johann-David I.
Wisgickl
Dobler

Zurück zum Seiteninhalt